Показаны элементы c 1 по 10 из 56Страницы:  1  2  3  4  5  6
15 апреля 2021 г., 00:00
Семинар пройдет в Москве, в Доме на Брестской очно и в дистанционном формате, 25–27 мая 2021 г.
4 марта 2021 г., 00:00
Уважаемые коллеги, дорогие женщины! Поздравляем Вас с весенним праздником - Международным женским днём 8 Марта и желаем большой удачи в делах, уютной атмосферы дома, мира и благополучия в семье, счастья и радости в сердце. Всех благ, уверенных позиций в жизни и перспектив в работе!
20 февраля 2021 г., 00:00
С праздником, уважаемые Защитники! Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла!
5 февраля 2021 г., 00:00
21 января 2021 г., 00:00
Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления, Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ», Общественная палата Российской Федерации, Центр социально- экономических инициатив «Мое Отечество» объявляют о проведении с января по апрель 2021 года IV Всероссийского конкурса «Идеи, преображающие города». Конкурс направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в планировании и создании проектов благоустройства городской среды. В конкурсе могут принимать участие молодые граждане Российской Федерации в возрастных категориях от 12 до 17 лет и от 18 до 25 лет.
29 декабря 2020 г., 00:00
Показаны элементы c 1 по 10 из 56Страницы:  1  2  3  4  5  6