ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - 2021

15 апреля 2021 г., 00:00
Семинар пройдет в Москве, в Доме на Брестской очно и в дистанционном формате, 25–27 мая 2021 г.

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - 2021

Организаторами выступают Университет Минстроя НИИСФ РААСН совместно с ГБУ «Мосстройинформ».

Мероприятие включает в себя 3 тематических дня:

• 25 мая "ЦИФРОВИЗАЦИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА" участие БЕСПЛАТНОЕ только первый день.
  • 26 мая "КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИЙ"
  • 27 мая "НОВЫЕ НОРМЫ ЗЕМЕЛЬНОГО И ИМУЩЕСТВЕННОГО ПРАВА"

В рамках программы будут обсуждаться следующие вопросы:

• градостроительная деятельность в 2021г.: территориальное планирование, градостроительное зонирование, планировка территории
  • комплексное и устойчивое развитие территорий
  • новые нормы земельного и имущественного права
  • новые правила государственной регистрации и кадастрового учета
  • цифровая трансформация градостроительства

В работе Семинара примут участие ведущие министерства и ведомства Российской Федерации, а также представители научного, экспертного и бизнес-сообществ.

В рамках мероприятия проводится повышение квалификации (21–27 мая) очно/on-line «Градостроительная деятельность - 2021» с выдачей Удостоверения о повышении квалификации Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

Дополнительная информация, пакеты участников и форма регистрации по ссылке: https://niisf.org/konferentsii/grad