С Днем Защитников Отечетства!

20 февраля 2021 г., 00:00
С праздником, уважаемые Защитники! Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

День защитника Отечества – это праздник всех мужчин!
В понятие Отечества входит многое: отчий дом, семья, страна, к которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди и работа – безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать всё это – долг мужчины.

С уважением, Комитет архитектуры и градостроительства Костромской области!