Создание ЭКОЦЕНТРА на базе заказника «Сумароковский»

20 июля 2020 г., 00:00

Костромская область является участником Всероссийского конкурса на создание туристко-рекреационных кластеров и развитие туризма в России, проводимого Агенством стратегических инициатив.

Заявленный регионом проект "Создание ЭКОЦЕНТРА на базе заказника "Сумароковский" направлен на повышение туристической привлекательности Сумароковской лосиной фермы и развитие прилегающих территорий. Одной из ключевых идей является создание Музея охраны животного мира, Экопарка, а также инициация эколого-просветиткльской деятельности как среди костромичей, так и туристов.

Поддержать проект можно проголосовав, перейдя по ссылке https://priroda.life/geography/