6 августа 2020 года состоится рабочее совещание

3 августа 2020 г., 00:00

В 11-00 6 августа 2020 года состоится рабочее совещание в зале заседаний департамента имущественных и земельных отношений Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Калиновская, 38, комитет архитектуры и градостроительства Костромской области проводит рабочее совещание по вопросу внедрения автоматизированной информационной системы «Стройкомплекс» в муниципальных образованиях Костромской области для предоставления муниципальных услуг в электронном виде.