«Вместе против коррупции»!

28 апреля 2021 г., 00:00
Объявлен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»!

Целью конкурса является – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию, социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений, формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в антикоррупционном просвещении населения.

Участниками конкурса могут быть граждане любого государства в возрасте от 18 до 25 лет.

Номинации: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Прием конкурсных работ с 01.05.2021 по 01.10.2021.

Подробнее об условиях участия читайте в «ПРАВИЛАХ».