Об отмене плановых проверок в апреле 2020 года

30 марта 2020 г., 00:00

Об отмене плановых проверок в апреле 2020 года

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации коронавирусной инфекции, во исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации от 18 марта 2020 года № ММ-П36-1945, поручения губернатора Костромской области от 21 марта 2020 года № СС-П-22, из плана проведения плановых проверок  деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц органов местного самоуправления на 2020 год исключена плановая проверка в отношении администрации Шарьинского муниципального района Костромской области, запланированная на апрель 2020 года.

Приказ комитета рахитетуры и градостроительства Костромской области от 30.03.2020 № 8 "О внесении изменений в приказ Комитета архитектуры и градостроительства Костромской области от 15.10.2019 № 31"