МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ И ВЫСТАВКА

20 июля 2020 г., 00:00

100+ Forum Russia - это международный конгресс профессиональной направленности, посвященный проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации сооружений любого назначения.

Цели и задачи

1. Объединение и коммуникация профессионалов, экспертов в области высотного и уникального строительства, создания комфортной среды городов, цифрового строительства и проектирования

2. Аккумулирование лучшего мирового опыта в сфере высотного и уникального строительства, комфортной среды городов, цифрового строительства и проектирования

3. Работа в качестве эффективной площадки для коммуникации строительного сообщества и органов власти

4. Продвижение отечественных предприятий, обладающих уникальными компетенциями, на рынки регионов страны

Выставка 100+ Технологии для городов пройдёт с 6 по 8 октября 2020 года в МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: выставка включает в себя все направления строительства, проектирования, развития городской среды. Это место встречи застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества.

ИННОВАЦИИ: ключевая задача выставки — представить новейшие достижения в строительстве, технологии и проекты для развития современных городов. Крупнейшие российские и иностранные компании презентуют здесь инновационные материалы, оборудование, технологии и уникальные методы строительства.

КАЧЕСТВЕННЫЙ СОСТАВ: ежегодно в выставке участвуют крупнейшие представители строительной отрасли региона, а деловая программа с участием лучших мировых специалистов по строительству и проектированию привлекает большое количество профессиональных посетителей.

Для получения подробной информации о Форме перейдите по ссылке https://forum-100.ru/