AlumForum 2021

5 февраля 2021 г., 00:00

Деловая программа AlumForum 2021 направлена на создание благоприятных условий для прямого диалога, обмена передовым опытом и создания новых профессиональных связей между архитекторами, проектировщиками, строителями, инвесторами, девелоперами и производителями алюминиевой продукции.

Для обсуждения вопросов и проблем ограничения для широкого применения алюминия в архитектуре и строительстве, приглашены руководители профильных министерств и ведомств, специалисты компаний – производителей алюминиевых конструкций для строительной отрасли, ведущие отечественные и зарубежные архитекторы и проектировщики.

Планируется проведение круглых столов, презентации, сообщения и доклады, мастер-классы, а также будут обсуждаться вопросы нового подхода к проектированию зданий с применением изделий из алюминия с учетом современных тенденций отечественного и зарубежного опыта, вопросы проектирования по стандартам «зеленого» строительства.