Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?

C Наступающим Новым годом!

29 декабря 2020 г., 00:00

Уважаемые архитекторы, дизайнеры, зодчие, проектировщики, от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Пожалуй, нет в мире ни одного города, деревни, села, в котором бы не было какого-либо архитектурного объекта, способного вызвать интерес, чувство гордости и восхищения, делающего его уникальным. Дворцы и дома деревянного зодчества, башни и небоскребы, архитектурные сооружения для богослужений, религиозных обрядов и площади, мосты и фонтаны… – каждый из этих объектов, благодаря архитекторам, способен стать нетленным произведением искусства, главной достопримечательностью населенного пункта, где он воздвигнут. Все почитатели прекрасного имеют возможность любоваться дизайном этих объектов, наслаждаться их неповторимым видом, удивляться необычным формам, испытывая при этом эстетическое и практическое удовольствие.

Пусть все ваши замыслы претворяются в жизнь, пусть ваши рукотворные детища приносят вам удовлетворение и дарят радость тем, для кого они созданы. Гениальных мыслей вам и светлых идей, неиссякаемых планов и возможностей для их реализации. Будьте здоровы, счастливы, успешны, по достоинству оценены. Благополучия вам и вашим близким!