Комитет архитектуры и градостроительства Костромской области поздравляет с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 2021 г., 00:00
Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с Днем Великой Победы! Для всех нас День Победы – 9 Мая – это праздник победы добра над злом, принесший в наши дома и на российскую землю мир. Это праздник, олицетворяющий силу и мощь, героизм, стойкость, патриотизм и самоотверженность нашего народа. День Победы – праздник, который совмещает в себе и горечь потерь и огромную радость победы. Этот день навсегда останется в памяти каждого из нас, в памяти тех, кто помнит подвиг, совершенный нашими дедами и отцами, подарившим нам мирное небо над головой.