Федеральный конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций»

24 февраля 2021 г., 00:00

Для всех, кто строит или планирует карьеру в digital!

Новая возможность проявить себя и бросить вызов digital-сообществу страны — всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций».

Лучшие получат возможность стажироваться у ведущих экспертов и принять участие в образовательной программе, разработанной совместно с МГУ (бесплатно).

Попробовать свои силы может любой желающий от 18 лет со всей России. Опыт не важен.

Регистрация на сайте лидерыинтернета.рф до 23:59 26 февраля.