Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?

Архитекторы.рф

24 декабря 2020 г., 00:00

Архитекторы.рф — это бесплатная лидерская программа профессионального развития, сфокусированная на раскрытии потенциала российских специалистов в области архитектуры, градостроительства и государственного (муниципального) управления.

Цели

• Обеспечить российские города квалифицированными специалистами для создания комфортной, разнообразной и жизнестойкой городской среды.
  • Встретиться с представителями городских и региональных администраций, заказчиками проектов, будущими работодателями и коллегами.
  • Изучить современные тренды в области архитектуры и урбанистики и научиться применять актуальные инструменты улучшения городской среды.
  • Увидеть своими глазами ключевые градостроительные проекты в российских и зарубежных городах и познакомиться с их авторами.

11 января 2021 г. в 11:00 по московскому времени откроется подача заявок на третий поток программы.

Первый офлайн-модуль пройдет в Москве с 28 марта по 4 апреля 2021 года, второй зарубежный — с 20 по 30 мая. В июле состоится третий модуль, который пройдет онлайн, четвертый региональный модуль — в августе и заключительный — в сентябре 2021 года также состоится в Москве.

Направления

• Стратегические подходы к развитию территорий
  • Управление ресурсами и проектами
  • Новые стандарты качества городской среды